Компания Splash About изобрела первый солнцезащитный костюм для плавания более 10 лет назад и он является прямой демонстрацией принципов Splash About – обеспечивает детям безопасность и защиту от солнца.

       Специально разработанная система поэтапного снятия поплавков поможет научить детей плавать с удовольствием. В отличии от классических нарукавников, костюм-поплавок позволяет ребенку полностью использовать руки и плечи, держит его во время плавания в правильном положении. Когда дети начнут доверять воде, постепенно убирайте поплавки. Ребенок и не заметит как плавает уже самостоятельно.

       Сшит из мягкого, тянущегося, высокотехнологичного материала, который защитит вашего малыша не только от вредных солнечных лучей SPF 50+, но и от ветра и песка. Костюм-поплавок не выцветет и не потеряет форму даже после долговременного использования в хлорированной воде. Мгновенно сохнет.

    Костюм-поплавок просто необходимая вещь на отдыхе. Удержит ребенка над водой в случае неожиданного падения, защитит от солнца и порадует глаз своим дизайном и продуманностью.

Недавно просмотренные товары

Это интересно

Узнавайте первыми о распродажах и новинках!

Разработка сайта: R19Studio.ru