В каждом из нас с самого рождения заложено умение плавать. Этот инстинкт медленно пропадает, а к 6 месяцам исчезает вовсе. Поэтому в наше время врачи стали советовать знакомить детей с водой как можно раньше, будь то ванна дома, или совсем маленький бассейн. И сразу же возникает главный вопрос, волнующий абсолютно всех родителей, - как же сделать так, чтобы малышу было максимально комфортно в воде, безопасно и свободно? Выход есть! Надо купить надувной круг для плавания Swimtrainer Classic.

Этот круг не просто вспомогательное средство, чтобы помогать малышу в воде. На самом деле это приспособление позволяет ребенку правильно позиционироваться в воде, свободно плавать, и, полагаясь на заложенный с рождения инстинкт, плыть вперед. На поверхности ребенка держит круг наполненный воздухом. Он сделан из плотного полимера, который легко переносит царапины и другие повреждения. Внутри круга расположены целых пять независимых друг от друга воздушных отсеков, которые обеспечивают приспособлению максимально надежное положение на воде. В случае если один отсек повредится и сдуется, остальные будут поддерживать малыша в безопасном положении на воде.

Система креплений и ремешков очень продумана и станет настоящим помощником для вашего ребенка, благодаря ей малыш находится в воде не вертикально, а под углом, почти лежа. Получается, что даже новорождённый пребывает в безопасности, но при этом совсем не теряет свободу движений и может с легкостью двигать ручками и ножками, пытаясь имитировать плавательные движения или же достать игрушки, находящиеся на воде. Голова малыша всегда будет находиться над поверхностью воды, а само устройство будет обеспечивать надежное и максимально естественное положение тела в воде.

Даже если ребенок очень активен, круг для плавания Swimtrainer Classic всегда удержит его на поверхности, так как это устройство защищено от любого возможного переворачивания проверенной годами системой. Круг ведет себя как поплавок, который может совсем немного отклоняться вправо или влево, но он никогда не позволит голове ребенка опуститься в воду глубже, чем требуется.

Все родители хотят, чтобы их ребенок рос здоровым и не болел. Поэтому обязательно надо включить в его спортивную нагрузку плавание, ведь этот вид спорта намного лучше остальных видов спортивной нагрузки тренирует сердечно-сосудистую систему, развивает дыхание, помогает распределять вес на опорно-двигательный аппарат, а это в свою очередь нужно для того, чтобы ваш малыш намного меньше болел, развивал свою иммунную и нервную систему. Вы представьте, это же единственный вид спорта, который позволяет задействовать сразу все мышцы и все связки человеческого тела. Также вода способна снимать напряжение и естественно массировать кожные покровы.

Надувной круг для плавания Swimtrainer Classic - максимально надежное устройство, помогающее вам научить своего ребенка увереннее находиться в воде. С помощью нашего надувного круга вы сможете абсолютно безопасно плавать вместе с малышом даже в открытых водоемах, не беспокоясь о том, что с вашим ребенком что-то произойдет.

Помните, что плавание — универсальный вид спорта. Благодаря ему ваш ребенок всегда будет развиваться абсолютно во всех направлениях, начиная от укрепления нервной системы, заканчивая ростом мышц и костей. Помимо этого, все занятия в воде еще и благотворно сказываются на состоянии здоровья и силе иммунитета ребенка. Плавание укрепляет иммунную систему малыша, что позволяет эффективнее защищаться от вирусов и простуд.

Недавно просмотренные товары

Это интересно

Узнавайте первыми о распродажах и новинках!

Разработка сайта: R19Studio.ru