При нахождении в воде наше тело теряет тепло примерно в 20 раз быстрее, чем на суше. Поэтому маленькие детки      при попадании в более прохладную воду (ниже 36оС) зачастую начинают плакать, а некоторые категорически отказываются там находиться. Поскольку терморегулирующая система ребенка еще не сформирована, они острее воспринимают контраст температур, нежели взрослые.

    Но к счастью найдено решение, как не подвергая малыша избыточному стрессу от прохладной воды, дать возможность насладиться всеми прелестями совместного купания с родителями в бассейнах, на море/океане или открытых водоёмах. Не допустить переохлаждения легко помогут гидрокостюмы от английского производителя Splash About.

   Splash About специализируется на производстве гидрокостюмов для самых маленьких детей от 0 до 3 лет, в основном это неопреновые гидрокостюмы мокрого типа. Этот вид гидрокостюмов пропускает воду при погружении, в следствии чего между костюмом и поверхностью тела образуется неподвижный водный слой, который быстро нагреваясь до температуры человеческого тела, сохраняет баланс теплопроводности. Неподвижный слой воды выступает своеобразным утеплителем. 

       Благодаря дополнительному покрытию из флиса  гидрокостюм "Теплее не бывает" максимально защищает от холодной воды. Длинная застежка на спинке позволяет легко одевать и снимать костюм. Изготовлен из специально разработанного легкого и очень теплого материала,  для детей с чувствительной кожей, включая детей страдающих экземой.

     Помимо утепления детский гидрокостюм также служит отличной защитой ребёнка от солнечных ожогов и ультрафиолетовых лучей, всевозможных ссадин, ушибов и синяков, спасают и от медуз и рыбок.

      Покупая гидрокостюм для малыша от Splash About, вы избежите проблем связанных с очень быстрым замерзанием и подарите себе и своему малышу множество положительных эмоций от плавания в бассейнах и открытых водоемах. Посмотреть полный ассортимент гидрокостюмов "Теплее не бывает" можно здесь.

Недавно просмотренные товары

Это интересно

Узнавайте первыми о распродажах и новинках!

Разработка сайта: R19Studio.ru